dekorative punkte

Team

Wir sind das Team vom Medinspector®

Dr. Andrea Gillessen

Geschäftsführung

a.gillessen@viandar.de

Dr. Alexander Schmitz

Geschäftsführender Gesellschafter

a.schmitz@viandar.de

Sebastian Kockmann

Geschäftsführung

s.kockmann@viandar.de

Melanie Tilgner

Prokuristin & Produktmanagerin

Juliane Spans

Leitung Softwareentwicklung

j.spans@viandar.de

Nicole Schön

Leitung Kundenservice

n.schoen@viandar.de

Dr. Meike Appelrath

Leitung Strategische Kooperationen und Gesundheitspolitik

m.appelrath@viandar.de

Julius Funk

Leitung Akademie

j.funk@viandar.de

Daniel Koopmeiners

PharmaExpert Akademie

d.koopmeiners@viandar.de

Sabine Haul

PharmaExpert Akademie

s.haul@viandar.de

Dr. Nina Kontny

PharmaExpert

Stefan Maierhöfer

Doktorand / Wissenschaftliche Begleitung

s.meierhoefer@viandar.de

Elisa Witt

Marketing & Rechnungswesen

e.witt@viandar.de

Nadine Peters

Marketing & PR

n.peters@viandar.de

Vielleicht Du?

Initiativbewerbung

bewerbungen@viandar.de

Interesse? Wir sind für Sie da.

Sie möchten nähere Informationen von uns erhalten oder haben Interesse, an einer Online-Live-Präsentation zum Medinspector® teilzunehmen? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
Zum Kontaktformular
dekorative punktedekorative punkte