dekorative punkte

Team

Wir sind das Team vom Medinspector®

Dr. Andrea Gillessen

Geschäftsführung

a.gillessen@viandar.de
roter pfeil nach links

Dr. Alexander Schmitz

Geschäftsführender Gesellschafter

a.schmitz@viandar.de
roter pfeil nach links

Sebastian Kockmann

Geschäftsführung

s.kockmann@viandar.de
roter pfeil nach links

Melanie Tilgner

Prokuristin & Produktmanagerin

roter pfeil nach links

Juliane Spans

Leitung Softwareentwicklung

j.spans@viandar.de
roter pfeil nach links

Julius Funk

Leitung Kundenservice

j.funk@viandar.de
roter pfeil nach links

Dr. Meike Appelrath

Leitung Strategische Kooperationen und Gesundheitspolitik

m.appelrath@viandar.de
roter pfeil nach links

Sabine Haul

Leitung Akademie & Expertenrat

s.haul@viandar.de
roter pfeil nach links

Georgios Gliatis

Leiter Finanzen und Controlling

g.gliatis@viandar.de
roter pfeil nach links

Daniel Koopmeiners

PharmaExpert Akademie

d.koopmeiners@viandar.de
roter pfeil nach links

Dr. Nina Kontny

PharmaExpert

roter pfeil nach links

Verena Kolde

PharmaExpert

v.kolde@viandar.de
roter pfeil nach links

Mareike Jacobs

PharmaExpert

m.jacobs@viandar.de
roter pfeil nach links

Nicole Schön

Organisationsentwicklung

n.schoen@viandar.de
roter pfeil nach links

Daniela Engelbrecht

Kundenservice

d.engelbrecht@viandar.de
roter pfeil nach links

Stefan Maierhöfer

Doktorand / Wissenschaftliche Begleitung

s.maierhoefer@viandar.de
roter pfeil nach links

Elisa Witt

Marketing & Rechnungswesen

e.witt@viandar.de
roter pfeil nach links

Nadine Peters

Marketing & PR

n.peters@viandar.de
roter pfeil nach links

Bianka Iwan

Büromanagement

b.iwan@viandar.de
roter pfeil nach links

Vielleicht Du?

Initiativbewerbung

bewerbungen@viandar.de
roter pfeil nach links

Interesse? Wir sind für Sie da.

Sie möchten nähere Informationen von uns erhalten oder haben Interesse, an einer Online-Präsentation zum Medinspector® teilzunehmen? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
Zum Kontaktformular
dekorative punktedekorative punkte